Людмила Григорян

Смотрю QPR-CHELSEA, пока 0-0, а вопросто про ПИТЕРА ЧЕХА - он все время в каске что ли теперь будет? что было то? раньше

Таня

У Петера Чеха была серьёзнейшая травма головы (речь шла о жизни и смерти) , он бросился за мячём, а ему со всего маха заехали бутсой по голове. После того, как он поправился и прошёл реабелитацию, Чех больше не искушает судьбу и играет в регбийном шлеме.