Михаил Орлофф

Почему в школе ничего не говорят о масонах, а ведь они сыграли огромную роль в истории России со времен Петра?

Алеся Самошкина

Потому что данный термин отнесли к разряду "теории заговора", а она в свою очередь квалифицируется психиатрией как паранойа

Владимир Самыгин

и какова польза ?

Юлия Говенько

Потому что не надо с больной головы на здоровую.

Рустам Расулов

Ну, может они считают эту тему запретной? Хотя что запретного в масонах, особенно если один из нихх...)

Паша Прокопенко

Школы - разные. В нормальных - говорят.