Елена Коннова

Вопрос тем, кто против тюремного срока для Пусек. А какое наказание им следовало бы, по-вашему, назначить?

Арвен

ХХС это общественное место!
это памятник культуры !
так что петь там можно!
они не чего не нарушили!
нарушило РПЦ, как раз!
в незаконном бизнесе .

Эдуард Богданов

Штраф и условный срок, чтобы другие не повторяли.

Ма
Марина

то что могло бы научить-уважать культуру, традиции, наследие своего Народа. Исправительные работы в монастыре с изучением всех канонов.

Дашутка

Полгода исправительных работ в православной благотворительной организации (столовой, сиротском доме, ночлежке, доме престарелых и т. п. ) чтобы лучше узнали тех и то, кого и что оскорбили, а заодно научатся делать простые добрые дела.

Наталья Савицкая

уже насказали. да и раздули из ерунды глобальный "крестовый поход на религию". может, хватит уже пиариь пустое место?

Емельянова Алена

Административный штраф.

Ирина Никул

Высечь.
Дабы не повадно было.
И всё.

Татьяна Косачева

Исправительные работы, и пусть с Богом детей воспитывают. Почемуто никто не обратил внимания-как раз против Бога в ихнем панк-молебне ничего против не было )))

Максим

они там максимум на пятнадцать суток накосячили. а вот поганая "рпц"- достойна роспуска, по причине того, что православной по факту она давно не является.

Николай Гуляев

пусть помоют ХХС. . ВЕСЬ. . наказание будет -весьма суровое..

Александр Уткин

Выучить наизусть КОМУ (воинам павшим в войне 1812 г. ) посвящен этот Храм.
Выучить фамилию и биографию каждого и выступить с лекциями.

Юра Черников

3 мес и штраф..

Ba
Bad

Я бы дал им большой условный срок, последний шанс чтоб они поняли что человек не должен вести себя как животное. Я имею ввиду их все выходки.

Алексей Ш

Петь в церковном хоре, предварительно испытать смогут ли?

Анна Можаева

по закону- никакого. это дела церкви. пусть они их хоть анафеме предают. но они готовы их распять- как впрочем всегда поступают в подобных случаях.

Юлия Дьячкова

казнь через расстрел. через месяц о них уже бы и забыли. а то ещё год обсасывать будем.

Елена Романова

Есть уголовный кодекс.
И он не должен трактоваться в угоду властюпрогнутых церковников.

Сергей Платонов

..да отсидели уже.. просто кому-то неймётся, до сих пор..!!

Оксана Костина

Никакого. А злобных православных покарает Сам Бог.

ДАЁШЬ СВОБОДУ PUSSY RIOT!!!

Татьяна Могилевцева

15 суток отработки на общественных работах. Прикольнее всего было бы мести площадь перед тем тем же ХХС (можно даже в балаклавках).

Oleg

Жеглов сказал бы на это: "А что же им за это?? ? Талоны на усиленное питание!!!! ". Где-то примерно так.

Алексей Фанат

Попентрахен. В прочем им понравится.