Елена

Почему у меня нет нормального мужчины?

Здравствуйте.У меня такая проблема..никогда в моей жизни не было достойного мужчины-не то наркоманы,гуляльщики,бандиты.Я хочу нормальных,человеческих отношений,но мне очень трудно полюбить кого-то...Выйду ли я когда-нибудь замуж??ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!я устала быть одна или не с теми!!!Меня зовут Маргарита,я родилась 17.01.1991.около 20ч Кемеровская обл. г Юрга

Семен Бычков

Замуж вы выйдете за нормального человека, а липнет к вам всякая дрянь, потому что так сами ведете себя с ними. Удачи!

Olga Ramskaya

нормальный мужчина будет с нормальной женщиной

Al
Almaz

Будет у Вас нормальный мужчина и семья будет

Ляля Иванова

Смотреть надо. Времени и здоровья стоит : )

Ф.камень

какой муужчина???? тебе сколько лет????

Иван

тебе надо над собой поработать, подобное притягивает подобное

Бек Хамирзаев

пару лет придется подождать, они не будут легкими примите это как урок к познанию жизни!

Лиличка Чаплыгина

Будущее многовариантно. И ждать, как советуют не нужно, прождете до пенсии. Я бы посоветовал провериться на негативные программы и т. п. А дальше уже искать мужчину.

Алексей Рыбин

Вообще-то вашу проблему решить можно, но работа только очная.
А проблема у вас внутри на бессознательном. Поэтому и предусматривается комплекс работы, который включает и психологическую работу.

Ибрагим Ибрагимов

есть сильные подозрение что-
от его сердца и ума,
и от манеры в обращенье
не только будешь ты сама ,
но и другие -в восхищенье,
да и свадьба.
не далее чем в следующем году
себе ты эту наживёшь беду,

Марина

первое - надо смотреть на венцы и арканы... второе - на кармическую отработку.... и третье - согласен со многими - менять отношения и к себе... и к мужикам