Анна Касаткина

семья это тепло, но грязненько? семейный мужчинко подмахнёт нечестивому начальству бабосиков ради, жены ради ?

в лен/области все остановки автобусные буквой П в плане
стенка мешает видеть автобус, если сидишь внутри
водитель автобуса тож не видит сидящего

мы с Мотовым ждали последнего автобуса и мой

другасик по причине сваво брюшкА сидел в букве П
я отошёл отлить

сигнальные/габаритные красные огоньки уходящего/уменьшающегося автобуса

мы видели уже оба

Бегемотов сказал что он ничего не знает

через 2 часа были в Гатчине

но я не наслаждался путешествим вдоль трассы...

да, дак про остановки.. .

думаю бабосики интересили работяг
ну и жёны
халтуру чужим и за деньги да это просто праздник какой-то !

если проектировщик ступил, в смысле сдурил, то наше дело масенькое.. .
бараны и быдляки - бОльшая часть семейников

Alexey

Ты сравниваешь мужчинкО с ужом? ))
Своего астенического спокойствия ради уж пойдет на все...))

Евгений Горячев

Нет, семья - это жизнь.

"Так, жить нам - вместе, словно листьям.
А падать вниз - по одному. "

Елена Царькова

где гразь разводят, там и грязненько.. семья это смысл жизни, это дети, это когда их радости-наши радости. да, ради жены, ради детей мужичинко семейный подмахивает начальству, подмахивает, потому что иного выхода нет. если сам не начальник. начальник тоже ради кого то вышестоящим подмахивает, налоговой, ещё кому то. . )