Princessochk

Неужели всё для меня закончилось? Что дальше? Найти, попробовать разыскать в другом городе и поговорить?

Расстались, почти 3 недели не звонил, потом написал смс. писал 3 дня подряд не ответила, трубку не брала, а уже несколько дней номер не работает, предполагаю, что номер поменяла. Разговаривал с отцом, он что-то знает, но не говорит, не знаю почему, съезжает с разговора, говорит, что ничего не знает, так не бывает. Сказал, что шансов все вернуть обратно уже нет. И что? Пробовать ее искать в другом городе, пробовать поговорить, объясниться, попытаться вернуть назад успокоиться и искать другую? Устраивать свою жизнь с новой девушкой?

Eleonora Strelina

А любишь её ещё? М? Вот от этого и отталкивайся.

Дмитрий Клюшников

Успокоиться и найти другую.

Прихожанин Церкви

может она от тебя залетела? не думал?

Наталия Стельмашенко

Успокойся и ищи другую. Мало их что ли? Если не хочет - это ее право.. . Она не вещь.