Елена Бондарева

влюблённость по интернету...кто сталкивался?и чем всё закончилось..

Елена !

не влюбленность - увлеченность...,слишком далеко он находится, решила поставить точку

Андрей Шитиков

Бывает по разному, как и в реале.... у кого-то свадьба, у кого-то - гражданские браки, а у кого-то разочарования.... а бывает и на " грубость нарвешься"....
Чем виртуальный мир отличается от реального? Да собственно ничем, те же страсти, те же радости.... те ссоры....

Максим Гусев

У каждого по-разному) Если суждено встретиться, то встретитесь.
У меня было, но я не зацикливалась на этом
Некоторым надоедает и расстаются
А некоторые встречаются, и длительное время!

Юлия Попова

Я б сказала не влюблённость, а симпатия. Заканчивалась реалом и разочарованием. А вот, те, люди, которых, считала, что в реале меня не зацепят, наоборот цепляли. Парадокс!

Макс Ловягин

я. норм секс

Ксюша

Свадьбой!

Катюша Федосеева

В жизни надо все попробовать. У меня брат через 3 года переписки в итоге женился)))

Анастасия Однорог

Бывало, но это же "влюбленность" и тем более по интернету, поэтому все быстро проходило!! ! )))

Анна Потапова

лучше узнаешь человека и его характер и его жизнь и встреча будет уже без предисловий

Игорь Семенов

Было токо не влюбленность. Вскоре я его нашла и шпионила за ним

Каламкас

2 года в отношениях)

Иван Гашевский

пока еще не закончилось...))

Гуля Шаумурунова

Месяц непонятного и все

Ан
Анастасия

Ждем-с.. . во что выльется...