Луиза Никонорова

Верлино, что финики с кривой пальмы так же сладки, как и с прямой?

Юлия Ахтямова

Это про что? Я б подумала, что про секс.... Типа, ножки не той формы.... Но категория не та, вроде.

Ирина Щербина

Какая разница, у них вкус атрофировался. Причем не в первом поколении

Дикий

А что сомнения есть?)))) Наверное не спроста?))) можно кстати проверить!))