Екатерина

можно ли есть финики на ночь?

Павел Чеберяк

Некоторые фрукты и овощи можно использовать для закусок на ночь.

К ним относятся ягоды (вишня, черника, смородина, малина), фрукты и сухофрукты с низким содержанием сахара (груша, финики, инжир). Но только в небольших количествах.

Степан Жидик

Финики необходимо есть 5 штук каждый день даже на ночь. 5штук фиников давали рабам на галерах. финики дают энергию, а в киви самое большое количество вит. С, больше даже чем в шиповнике.

Петр Носов

нет
они углеводные и сладкие

Семакова

можно-я ем)

Виталий Шилкин

я сейчас чай с финиками буду пить

Евгений Панов

Конечно можно, если хочешь потолстеть на пару кг