Анюта Казеннова

Что можно есть ночью?

Сейчас 3 часа ночи, планирую не спать до утра, есть пи3дец как хочется, но ночью, говорят, нельзя. Я не хочу на утро лишние килограммы. Что делать?

Спасибо всем за советы^^ Пойду попью молока с творогом

Евгений Донец

кефир с черным хлебом, яблоки, консерв. ананасы

Королева Сайта

Молока выпей или кифирчика.

Dovlet Esenov

да ешь) ) за одну ночь не поправишься)))

Ekaterina Artemova

Про то, что ночью нельзя - это миф. Нельзя часа за 2-3 до сна.

Алексей Буканов

Сухарей с черного хлеба нарежь, посоли, насуши в духовке да грызи.)

Mary Leto

Ой, и мне тоже кушать хочется. Попью водички.

Екатерина Жуплева

за ри часа до сна лучше не есть во избежании проблем с излишним весом, но есть нужно определенную пищу, к примеру, всякие булочки, печеньки лучше употреблять, когда вы активно двигаетесь, как правило, это первая половина дня

Юлия Орешина

Здравствуйте!
Так как уже раннее утро можно и нормальный завтрак!
С уважением!

Евгений Муравьёв

изолят протеина лучше всего конечно, можно салатик с каплей масла.