Иван

Помогите. Хочу начать читать, а с чего незнаю. Нужно чтото особенно интересное и завлекающее, приключения. не фантастику

Кирилл Перелыгин

Артур Конан Дойл про Шерлока Холмса. (первый рассказ "Этюд в багровых тонах")

Ирина Селезнева

с удовольствием читаю книги времен ВОВ, про подводников, летчиков.. Похлеще фантастики будет..))

Юрий Волков

Жуль Верн. Им зачитываются уже многие поколения.

Армен Погосян

Дети капитана Гранта, очень прикольный и приключенческий роман) )
А просто роман мне очень понравился Зной пустыни (александра борн ) красивый роман с приключениями и много эротических сцен красиво описанных)))))

Lilian Stratulat

Не знаете - не пишите