Елена Васильева

Почему мужчины боятся что женщины посягнут на их деньги, жильё?А ведь инече не видать удачи. НЕ бойтесь, мужчины!!!)

Вы модете по 5 раз развестись и жениться.

можете.

Андрей Кураев

Правильно.. не бойтесь остаться голыми и на улице... Это на какую нарвёшься...

Екатерина Шалашова

а прецедентов----полно... вот поэтому

Alex Kvak

Мужчина не может осчастливить женщину.
Счастье неподкупно.
Счастливая Женщина счастлива.
Несчастная Женщина несчастна.
Вся Суть Бога в Женщине. Как и в Мужчине.

Дарья Костюхина

Не знаю почему. Но такие мужчины страшатся потерять деньги больше, чем любовь. Один мой знакомый встречался с женщиной, она его любила и однажды сказала, что ждет ребенка. Он ответил ей, что ребенок не его, а от него ей нужна квартира и его деньги и выгнал ее. Сейчас ему 39, он живет один, для мужских потребностей пользуется услугами платных женщин.. . А мог бы быть любимым, иметь семью. Ну разве это не диагноз...

Анастасия Бриллиантова

Я не боюсь совсем) ) На всех хватит добра))

Владимир Додонов

я до сих пор не могу выписать вторую жену из своей ( до брака купленной) квартиры уже почти 2 года.... хотя она от меня за 400 км... зачем она так?.. придется в суд подавать