Александр Нартиков

я гр АЗЕР не живу где зарегистриван. могу ли я указать адрес где я данный момент живу. при регистрации в paypal и ebay?

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЬЮ!

Роман Громов

Конечно. У Вас же имеется документ о временной регистрации - его данные и указывайте.

An
Andрей

Можешь. Главное чтобы ты заходил с IP-адресов той страны, которую выбрал при регистрации. Иначе потребуют сканы документов.