Виталик Правда

А вы знаете в чем прелесть.. . протекающего клапана в ваночном смесителе?

Не кран-буксы!

ну ладно... Просто когда мылишься, переключаешь душ на кран. А потом, когда снова включаешь душ, ОТПРЫГИВАЕШЬ от него-ибо вода в нем остывшая сидит. А когда клапан пропускает-вода в душе горячая. Вот и весь х*й до копейки!

Джамшед Носиров

Зимой вода в канализационных трубах ни когда не замерзнет !!!т. к. постоянно будит течь ...На севере вобще при очень низких температурах воздуха, граждан просят оставлять тонкую струйку воды включенную постоянно!!!

Nastya

Всегда есть о чём подумать и помечтать о красивом слесаре, лёжа в ванне.

Сидор Квакин

Прелесть для слесарей и продавцов таких смесителей.