Дмитрий Чубов

отличается ли замена смесителя при водогрее?

На кухне полетел смеситель, горячая вода не идёт, надо менять. Горячая вода идет благодоря бойлеру и не знаю отличается ли замена смесителя от того который от обычного горячего водоснабжения... не судите строго за вопрос если он глупый, я же девушка...

Татьяна Князева

вы строить предложения не можете-читайте больше книг! Меняйте на любой смеситель, который подходит по размерам.