Дмитрий Грачев

Если человек много думает на тему: как бы похудеть, морщины на лбу могут именно из-за этого появиться?

Этери Циклаури

Если только думать будете, то да! Действовать надо, хотя бы старайтесь телом больше работать.

Юл
Юлия

Морщины на лбу появляются не от великих дум, а от возраста.

Алена Каплун

Вообще если думать то морщины будут)))))

Евгений Муравьёв

Если человек сильно думает, то он начинает действовать, а если сильно и резко похудеть, то морщины действительно могут появиться. Но если подготовиться к этому, то могут и не появиться.

Денис Калугин

Морщины на мозгу появятся, а это не так уж плохо!!!