Александр Смирнов

форд сиерра-85 года 2.0 карбюратор 21083 1107010 заводится поработает при торможении глохнет какие должны быть жиглеры

Александр Фомин

Никакие 85 год какая старая машина капец! ! продавай карбюратор уже в прошлом

Анечка Якубенко

Таня-оставте карб в покое, и проверьте лучше вакуум-усилитель и шланг идуший от него..) ) Уж больно симптомы "классические"..

Светлана Павлова

Вы уверены что дело именно в них?

Римма Антипова

какие должны быть жиглеры