Вадим Суслин

Сегодня видела много разных снов. В каждом сне меня оперировали. Операция была на печени, аппендицит, а также на ноге. Н

Сегодня видела много разных снов. В каждом сне меня оперировали. Операция была на печени, аппендицит, а также на ноге. Но вот все обстоятельства я не помню. В конце еще присилось будто я у какой-то женщины в квартире. Я глажу зверька-куницу. Куница была пятнистая и плоская. Потом из одной комнаты выкатил крокодильчик, игрушка из дерева. Он со мной еще и разговаривал.

Юрий Шевченко

в жизни будут проблемы, но вы с ними справитесь