Александр Гагарин

Как вылечить червя на съемном HHD?

Собственно такая проблема! Поймал червя на съемный HHD, антивирус НОД 32 определил все в карантин, а точнее папку с фильмами и фото! Можно как нибуть вылечить или хотябы достать часть файлов с этой папки?!

Да имено всю папку а не отдельные файлы!

Руслан Ибляминов

Может ошибаюсь но NOD вроде не лечит файлы, хотя может вру. Пробуй через Касперский например

Вероника Ревуцкая

папку в карантин? или определенные файлы? а вообще, можете пройти утилитой типа куреит от веба