Евгений Б

Ноутбук Samsung RV-508KZ. Виснет видео. Могу ли я что-либо сделать? Поменять видео-карту, добавить оперативной памяти?

Алексей Карташов

оперативки добавить можете, видео поменять нет

Ек
Екатерина

почистить и поменять термопасту, ну и конечно же, просканировать на вирусы, повыгружать лишние программы из памяти и т. д.

Маргарита Макшакова

Владимир, апгрейд ноутбуков затруднителен и вообще иногда невозможен. А ваш экземпляр к тому же еще и слабый по характеристикам. Поэтому, на будущее, если у вас нет потребности в мобильности, всегда покупайте стационар. В вашем случае ничего сделать нельзя.
Хотя видео он крутить обязан, разве что FullHD будет подтормаживать и существенно.

Алексей Скоробогатов

попробуй использовать другие медиа плееры, к примеру KMPlayer, обновить директ х, или просто драйверы для видеокарты, для быстрой работы, конечно хорошо бы поставить еще планку оперативки, но только видео не должно виснуть из-за нее, видеокарту Вы не поменяете, там вроде только встроенная, и встроенная видеокарта справляется с такими задачами...