Евгения Ванькаева

вопросы по произведению муму

Денис Бетономешалка

1 вопрос: что в рассказе произвело на вас самое сильное впечатления?
2 вопрос: какие эпизоды особенно запомнились и почему?
3 вопрос: кто из героев вызывает у вас сочувствие, симпатию?
4 вопрос: кто из героев вызвал у вас неприятие?
5 вопрос: что показалось непонятным в рассказе?

Алексей Жаринов

1.Самое сильное впечатление на меня произвело как Герасим приютил собачку, в будущем Муму . 2. (Это по твоему усмотрению) 3.Сочувствие и симпатию у меня вызывает Муму . 4.Неприятие у меня вызвала барыня. 5. Мне все оказалось понятным!