С.
Сергей ....

Сломался генератор! я живу 60 км от города. Возможно ли как то мне приехать в город без генератора:??

Так как у нас нету в деревне ни запчастей ни мастеров. Могу ли я зарядить аккум и поехать на ремонт

АВТОМОБИЛЬ NISSAN MAXIMA A 32 Емкость аккума 75

Ольга Машинкина

60 км должно быть можно проехать без проблем
если ехать днем и вырубить ближний свет и вообще все лишнее.

Анас Эль Сайед

ВЗапас Возьми ишо один Аккум. Веревку (трос) и Номер Тел. Эвакуатора.

El
Elizaveta

Можно попробовать. Никаких фар и магнитолы, это точно. Даже если по пути встанет, всё равно будете ближе к городу, чем сейчас. А глядишь по пути кто-нибудь вам "подкурит".

Да без проблем. Сам 6 часов так ехал

Юл
Юлия

Какая машина? какая поломка генератора?

Можешь, ещё запосных акомуляторов сабой возьми=) всё зависит от машины и Акума. если вытенет доедишь.

Наталья Пескова

может и хватит зарядки, но что за марка и модель автомобиля, какая ёмкость аккумулятора?

Данил

можно все, да и кстати возьми еше 2 аккум, также выключи все, генератор снимай, штоб поменьше веса, и из багажника все выташи кроме колеса с тросом

Андрей Коловержин

Если выключить лишние потребители, на авто типа 2109 можно проехать километров 600 без генератора. При условии, что АКБ не в убитом состоянии т. е. нормально держит заряд.

Эл
Элхан

заряди акб и едь смело только без фар...

Роман

если ремень отдельно генератор крутит, или генератор может крутиться в таком состоянии, то не вопрос.

Ма
Марина

Просто не включай фары, лампочки и прочие глупости.
Конечно поворотники на перекрестках хоть в последний момент можно включать))