Волкова Оксана

а когда 3-ий глаз открывается то это болезненный процесс, голова болит у человека?

Женя Васильева

НЕ правильно открываешь боли быть не должно

Сашина Настя

Прежде чем ты откроешь эту чакру, должны открыться нижние... не слушайте тех кто говорит, что процесс безболезненный... идет трансмутация (утончение тела, изменение его на всех уровнях, от клеточного до духовного... и как это может быть безболезненно)... одна Вишудха чего стоит... бывают моменты когда ни вздохнуть ни сделать какое то движение невозможно... острая боль пронзает легкие, в какой позе застало, в той и сидишь... бывает и неделю... и третий глаз открывается болезненно... голова и затылок болят... если ты конечно в прошлой жизни это все не прошел... тогда с детства это все работает ...уже безболезненно...

Татьяна Татьяна

уж не помню. . вроде как боли не было

Ек
Екатерина

у ванги вообще кровоточил (3глаз)

Вячеслав Морозов

Чем мы становимся старше тем хуже становится зрение. Но чем становишься старше тем больше видишь (понимаешь, замечаешь) . Парадокс? Нет. Это и есть третий глаз - понимать и предчувствовать (прогнозировать) все последующие события. Но это бывает далеко не у всех.

Princessochk

нет не болит

Татьяна Фруктова

Нет, но должна чувствоваться аджна

Татьяна

Нет, это совершенно разные вещи.

Э_
Элька _@_

ну еси долбить как у Рампы... то больно наверняка.. .
🙂