Александр

скажите пожалуйста, делая обряд на исполнение желания, его надо делать строго в понедельник и на растущей луне?

Александр Денисов

Если вы делать будете для себя то делать нужно в женский день - среда, пятница, суббота. Нельзя делать если день совпадает с большим церковным праздником. Понедельник мужской день и этот день обманчив, может не сработать. Естественно делать нужно на растущей луне так как вы хотите же, чтобы сбылось ваше желание. Если делать на убыльной, тогда и в будущем ваши желания будут сбываться с точностью до наоборот. Но думайте, что вы желаете, а так ли вам это нужно. Не даром же говориться БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ можно в итоге получить исполнение и вы получите то, что вы хотите, но как бы потом жалеть не пришлось. У всего есть две стороны. Одна хорошая, другая плохая. Подумайте и вполне возможно, что вы не захотите такого счастья. Я понял что вы хотите загадать, смотрите как бы не пришлось потом Белугой реветь.

Елена Климович

все верно на растущую луну, а день недели любой

Екатерина Королева

Если Вы делаете обряд для себя, то в женский день-среда, пятница, суббота.

Вячеслав Седунов

Не обязательно, факт, растущая луна