Маргорита Вайнер

нужна помощь. Mоя девушка не может найти общий язык с газовой плитой Что делать???

не может сладить она её не слушаеться. то огонь тухнет то не зажигаеться .

Елена Кузнецова

лентяйка она у тебя))

Сергей Смагин

Она просто готовить тебе не хочет))) )

Ну если она у тебя такая тугая - проведи ей уроки по безопасной эксплуатации газовой плиты!
А вообще, что там сложного то? ! Только дебил не разберется!

Настя Злобина

А в чем проблема то вообще? Не может сладить с печкой или не хочет?

Вопрос не понятен. Ты бы дополнил его что ли..

Катя Шамкина

поменять девушку.

Ir
Ira

Купить электрическую, индукционную

Алексей Пономарев

приводи ко мне.. я научу ее готовить.. мне 26 лет, но я умею уже многое.. сегодня у меня на обед солянка сборная мясная, салатик оливье, компот из сухофруктов.. а еще хлебушек свой испекла...

Алёна Маринина

купите мультиварку, у меня была и газовая и электрическая плита, умею пользоваться и той и другой, но о мультиварке просто мечтала, мешать, прибавлять убавлять не надо, ничего не убегает, отключится вовремя, ничего не сгорит, получила в подарок, не нарадуюсь!

Екатерина Иванова

заменить на электро пока чего не вышло

Дмитрий Титов

Кроме электрической можно ещё резиновую купить ;-)))

Дмитрий Чернов

купите аэрогриль

Андрей Раев

Купите электрическую

Валерий Зайцев

к стате такая же фигня как в отпуск едем на выходные в голондию так все хоть вой купила спец. зажигалку с длиным кончиком вроде всё пока справляюсь

Инна Жуманиозова

Согласна) ) купи мультиварку! ! Отличная вещь, готовить можно кучу блюд. Она тебе и пароварка и кастрюля и сковородка и фондюшница и фритюрница и духовой шкаф и хлебопечка в одном!! ! Купила себе такую, теперь про плиту не вспоминаю. РАДА ОЧЕНЬ!!