Елена Дьяченко

Откос от армии, по смене прописки, но в том же городе и игнором повесток. Каковы шансы?

Юля Столяренко

С осени никаких. Принимается закон по которому призывник сам обязан явится за повесткой в военкомат, неявка приравнивается к уклонению от службы, а это 2 года тюрмы.

Маргарита Макшакова

Никаких. Учитесь портянки мотать

Игорь Титов

иди служи !!!а то года на 2 посадят! служить то год ё-мае !!!

Юленька Байкалова

Иди служи, мужиком будешь, а не тряпкой.

Морсик

Иди сам пока не поздно, найдут у бабки под печкой, слёзы лить будешь (реальная история).

Алла С

В этом случае у вас достаточно высокие шансы залететь по статью 328 УК за уклонение от призыва. Стоит только где нибудь официально засветиться, например при смене паспорта, получении прав, регистрации автомобиля.... ну или вообще можете просто в облавы попасть.

Отабек Мусаев

Шансы есть, чтобы вас осудили за уклонение от воинской службы.

Ганишер Ахмадов

Если сняться в одном месте и не встать на учет в другом имеешь ввиду? Если тебе не нужны никакие справки из военкомата до 29 лет, и военкомат не будет знать где ты работаеш ьи живешь, то шанс есть.
До 27 буду тебя искать. потом заведут УД. через 2 года истечет срок давности. По поводу облав - у себя в городе не разу не видел таких. Лучше по здоровью косить чем так бегать. Ну или служить пойти, но это самый простой выход из ситуации.

Анастасия

Большой шанс вместо одного года армии получить два на зоне.

Ира Рысина

Давно бы отслужил уже лол