Валерий Угаров

Купил ноутбук 9 дней назад.. начал вонять палёным и захрипел динамик сразу. мне его могут обменять т. к купил недавно?

Yaroslav Anurkin

в срок ДО 15 дней с момента покупки у вас есть право требовать ОБМЕНА товара и ВОЗВРАТА денег !
всё ЭТО конечно в случае подтверждения ЗАВОДСКОГО брака !

после 15 дней вам будет положен ТОЛЬКО ремонт !

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение ПЯТНАДЦАТИ ДНЕЙ со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:

-обнаружение существенного ( неустранимого ) недостатка товара;

-нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

-=невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

обращаться ТОЛЬКО к продавцу и только ПИСЬМЕННО !
с требованием ВОЗВРАТА денег \обмена товара

если вы этого не сделаете - продавец отправит ваш товар в РЕМОНТ

Замира Кушакова

если есть чек и упаковка, то обязаны

Кристина Плечко

нет.. . это гарантийный случай. .
будут ремонтировать..

Илья М

Должны