Евгений Миргаязов

где можно купить пду для телевизора shivaki POP-3200 в екатеринбурге. подскажите интернет-магазин или где он прадается

Денис Кондратеня

Я думаю что Саша на меня не обидится если я скажу что этот пульт стоит 150 рублей. И смотрю я на ваш пульт-смотрю, что он целый и небитый. И можно его отремонтировать без проблем. Лишь бы плато было целое. Поверьте- нет там ничего сложного. Если надумаете-напишите в личку. Расскажу - как его проверять и что там делать.

El
Elya

а радио рынка у вас нет

Светлана Белозёрова

Вам нужен пульт ДУ Shivaki 21610. Цена 500 руб

Сервисный центр: НОРД
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Донская, д. 31 (Центральный сервис)
Телефон: +7 (343) 310-00-91
Сайт: nord-remont.ru

Сервисный центр: НОРД
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Огнеупорщиков, д. 19
Телефон: +7 (343) 283-00-81
Сайт: nord-remont.ru

Если такого не найдётся, можете заменить на подходящий ПДУ от ВВК. Но такой уже вдвое дороже.. .
http://www.pultov.net/item/3808