А$
Андрей $

не могу уволится из части

меня комиссовали, потверждение ввк лежит в штабе! Не могу подписать рапорт и обходной лист, так как все офицеры батальона уехали в поля! Если за мной приедут родители, могут меня уволить в этот же день, и что нужно будет от родителей, или все таки прийдется ждать пока приедут все с полей? Сам комбриг в части находится

Lo
Lolitta

ну к комбригу тебя точно не пустют и все штабисты на поля не выезжают

Андрей Талин

Не ждите никого - прямой наводкой к комбригу - не забывайте - комиссованы Вы по их вине. Мама пусть ничего не боится - уже нечего! Вам тоже абсолютно бояться нечего - всё уже в прошлом. ( я жена и мать офицеров)

Роман Селивёрстов

Вряд ли вам комбриг тут поможет. Обходной лист ведь он вам за всех не подпишет. Так, что придется ждать, когда все вернуться с полей.

Алёна Маринина

Пока вы не рассчитаетесь со всеми службами из части вас не выпустят. Обходной для того и предназначен, что бы видеть что за вами нет никаких долгов.