Евгений

не могу уволится с армии, ситуация такая вот

меня комиссовали, потверждение ввк лежит в штабе! Не могу подписать рапорт и обходной лист, так как все офицеры батальона уехали в поля! Если за мной приедут родители, могут меня уволить в этот же день, или все таки прийдется ждать пока приедут все с полей? Сам комбриг в части находится

Настена

Безвыходных положений, тем более в мирное время, не бывает.
Если сам комбриг находится в части, то обратитесь к нему с письменным рапортом и он решит все вопросы, связанные с вашим увольнением с военной службы по состоянию здоровья. Уезжать с родителями, самовольно, без документов - не советую, станет себе дороже. Если родители уже приехали или на подъезде, то они тебе помогут быстрее разрешить, все необходимые вопросы.
А где лежит заключение ВВК, тебе и не нужно знать,
нужно решительно истребовать всё, что положено при увольнении, а обходной лист это мелочи - главное получить документы на руки.

Оленька Береснева

Без обходного листа вас не уволят.