Яна Елисеева

Нет отметки в приписном об отсрочке. Нужно ли ставить?

В марте приносил справку из института, документы забрали, коммисию прошел, но отметку в приписном не поставили. .
Что делать? Идти в ВК и ставить? Обязательно ли ее нужно иметь?

Г.
Гузель .......

Отсутствие записи в приписном об отсрочке совсем не означает, что вам ее не предоставили. Но как заметила Наталья Зайцева лучше ее поставить. На всякий случай.

Marina Popova

сходи в военкомат поставь отметку о том что состоишь на воинском учете, это обязательно нужно сделать.

Инна Смирных

Лучше чтобы в приписном стояла отметка об отсрочке.

Ма
Мария

Нет, не обязательно. Можно и не проставлять в приписное.