kuzyak_v

При замене паспорта во время подачи документов выяснилось, что мне в приписное не занесли данные о моей отсрочке,

В УФМС мне выдали приложение N3 " О постановке на воинский учёт", но я являюсь студентом и учусь и состою на воинском учёте в другом городе. Нужно ли мне следуя вышеуказанному приложению вновь переставляться на учёт в родной город, или же мне нужно обратиться в военкомат города в которой я учусь и на данный момент проживаю (имею временную прописку)?

Руслан Исаев

Вам нужно обратиться в военкомат города в котором вы учитесь.

Ирина

Зайдите с этим листком в отдел военного комиссариата по месту регистрации.

Андрей Полтавский

Зайдите с этим листком в отдел военного комиссариата по месту регистрации.

Плиев Плиев

Это в кабинете комиссара надо решать

Сергей Грушин

зайди в деканат, возьми бумажку где учишься и что отсрочка есть, с ней вламываешься в военкомат и устраиваешь дебоши... типа козлы, за что вам государство деньги платит, я на вас скотов безродных свое время жизни трачу.... вот.. . пусть исправляют

Екатерина Мусатова

Ты обязан состоять на воинском учете даже по месту временного пребывания, если прибыл туда на срок более 3-х месяцев. И это согласно закона лично твоя обязанность встать на учет, а не военкомата или ВУЗа. А за несвоевременное выполнение этой обязанности предусмотрена административная ответственность.

Так что бери в зубы свой паспорт с временной регистрацией, справку из ВУЗа, все медицинские документы и вперед в военкомат по месту своей нынешней временной регистрации. После 1 октября пройдешь призывные мероприятия, получишь свою отсрочку, если она тебе конечно положена, и спокойно будешь учить дальше.