Алина Садковская

Что зимой, одеваете в клуб,? если можно фотку))) ) если можно фотку))))

Кр
Кристина

все легкое. на такси туда и обратно.

Инна Дягилева

одеваться надо по погоде и желательно использовать натуральные материалы, не ведитесь на рекламу ни один исскуственый материал никогда не сравниться с простой шерстью. А в клубе лучше раздеться, чем чем выпендриваться по морозу в красивом.

Сергей Кабыко

смотря как будешь добираться! На такси то одевай что хочешь, если так то лучше возьми одежду и там переодеться