Тэране

я хочу продать квартиру, я в ней прописана одна. какие нужны документы и куда обращаться. с чего начинать?

Марис

1) свидетельство о праве собственности на квартиру,
2) объявление в инете и в газетах о продаже квартиры, можно обратится к риэлторам

Ал
Алексей

То что Вы прописаны в квартире не имеет значение. Вы должны быть собственником этой квартиры.

Александр Омельченко

Обратитесь ко мне, если Москва или МО. Я помогу с продажей. Огромный опыт работы в солидной фрме. Сейчас практикую частно. пишите в личку.

Ал
Александр

Квартира приватизирована?
В любому случае я бы рекомендовал обратиться к риэлторам (частнику или в агентство) . Судя по всему Вы слабо представляете, во что хотите ввязаться. Лучше по рекомендации.