Svetlana Corjan 3Акирова

у меня windows xp (sp3) но когда устанавливаю нфс мост вантед 2 пишет что нехватает операционной памяти что делать

Светлана

ну так операционку менять, увеличить

Дмитрий Черненко

Раз не хватает, значит наращивай.

Светлана Нагорная

при чем тут операционная память к операционной системе? ? на какой комп ставите? допотопный наверное? все дало в нехватке оперативной памяти! докупите себе слот оперативки.

Мурат

Пробуй с файлом подкачки поработать, или используй систему ready boost (если у тебя семерка стоит, и есть хорошая флешка) . А, не дочитал вопрос.. . На ХР вроде этой системы нет.. . Ну, тогда увеличь файл подкачки, обычно это помогает.

Андрей Лебедев

Значит так и есть. Хочешь в крутые игрульки играть, покупай другое железо, элементарно

Александра Мирошникова

Вы забыли указать, сколько у вас ОЗУ вообще.