Oxana Vergadoro

Ошибка с памятью Windows XP SP3, ПОМОГИТЕ!!!!

Наталья Косарева

wuauolt - что за прога? Кривое либо пиратское что-то. Винда ни при чём, и железо должно быть в порядке.

Надежда Щелкунова

это не хватает у тебя оперативки на комп так что не обращай внимания на неё раньше сидел я на XP вылазил проста закрывай её и пользуйся дальше ну если это ошибка так нервирует ставь тогда виндовс 7

Раиса Козочка

Это вирус.
Этот процесс проверяет Web сайт Microsoft на наличие последних обновлений для операционной системы. Завершение работы процесса не влияет на стабильность системы, однако вы не сможете оперативно установить новые обновления безопасности Microsoft Windows.

Файл wuauclt.exe всегда расположен в директории C:WindowsSystem32. В случае, если запущен процесс wuauclt.exe, расположенный в другой директории, такой процесс должен быть немедленно удален. В настоящее время известно несколько вирусов и сетевых червей, использующих имя файла wuauclt.exe для сокрытия своего присутствия в системе.