Анюта

Есть виза на работу и проживание в Дании. Могу ли по этой визе переехать в Бельгию и там легально работать?!

Ol
Olga

С датской национальной визой, вы можете жить и работать только в Дании, для этого ее Вам и дали. Хотите в другую страну, получайте другую визу.

Ольга Ющенко

у вас скорее всего трудовой договор на какой то опредлённый срок. значит на это же врея и виза открыта. вы никак не сможете одновременно жить и работать в двух странах. а если ПМЖ, то можно.

Евгений

Нет не можете. Вы даже место работы сменить не имеете право, в противном случае ваша виза будет анулирована.