Ol
Oleg

завоевать разлюбившую 500 р кто поможет

здраствуйте. меня разлюбила девушка. у нее накипело за 2 года и 2 месяца очень много маленьких сор. мы жили в разных мествх и ездили друг к другу. я ей обещал больше года снять квартиру но я както на отвяжись сделал. и вот она проснулась както утром и поняла. что меня не любит. она поняла что я ей уже безразличен. и вот когда я понял что ппц я тутже нашел день и квартиру. и почти через силу уговорил ее прочто быть со мной и жить. вот мы живем второй день и она не как не дает быть поближе. она ходит шлятся. и т. п .помогите пожалуйста как еевернуть. способ чей поможет лично клянусь кину на счет 500 рублей

Роман Коваленко

Просто начни с того, что как она будет приходить - делай ей приятные сюрпризы, ну там, ужин закажи, какой ей нравится, либо сам приготовь) Если она тебя когда-то любила это поможет зажечь искру снова. В основном после долгих отношений девушкам не хватает романтики. Можешь пригласить ее куда-нибудь в хорошее место (на пикник так-то уже прохладно, можно в кафе какое-нибудь, суши-бар) , или побудь с ней просто наедине, говори комплименты. Женщины любят ушами, а ценят в мужчинах поступки! Все любят романтику. Кто говорит что не любит - нагло врут)
В общем, будь к ней повнимательнее. Девушки это очень любят!

PS: Если поможет, бабло кидай на Яндекс Деньги) 41001638640056 счет)

Женька

Не продаюсь! Не вернешь!

М;
Мария ;)*

ты ее потерял задолго до того утра. и ничего у нее не накипело просто появился ухажер, пусть пока не близок но все же тебе альтернатива. и уходит чтоб как минимум ты не мазолил глаза перед ее раздумиями о перспективе смены лиги.
главное не будь тряпкой, ни сейчас ни после

Кравченко

Дай мне 500р и ее номер телефона через час она будет готова !