Александр

В святки написала на бумажке 12 качеств суженого и положила на ночь под пятку в носок. Приснился через пару дней сон.

Во сне приснился мой коллега, который в общем-то этими качествами обладает, и хорошо ко мне относится, а я его не замечала. но симпатия и уважение к человеку есть. Сон странный, этот знакомый голый, странные полу-эротические вещи происходили, при которых нам постоянно мешали наши коллеги. Во сне запомнилось его лицо и прикосновения к коже. В реальности у этого коллеги есть девушка.

Помогите разобраться, что такой странный, но очень яркий сон может означать? имеет ли значение мой загадывание на бумажке в носке за несколько дней до этого, при том, что никто больше мне не снился за эти дни.

Спасибо большое за ответ.

12 качеств - не только положительных, а всяких. а в природе существует и по-больше 12ти

**
***ян@чка ***

Столько положительных качеств не существует в природе. Илюзия и самообман.

Надежда Гулевич

Хуже всего увидеть во сне, что ваш знакомый человек во сне сам обнажен. После такого сна вам угрожает разорение, нужда и над вами будут смеяться, всячески вас унижать и порочить, и вы ничего не сможете с этим поделать.