Кристина

как убарть следы, точнее чем поплнить бутылку водки кроме воды чтоб родители не заметили что я пил? ) )

Наденька Мосолова

опять же водкой или просто не пить

Юля Пархоменко

Пополни ацетоном. родители будут сильно ругаться, но на тебя и не подумают.

Роман Распопин

Сам придумай, чем ты хочешь отравить родителей ради своей пьянки

Александр Старченко

купить такую же бутылку, отлить и поставить на место

Владислав Рудман

Скажи им, что ты уже взрослый. . И пусть они постоянно водку тебе покупают.

Эдик Белозеров

а зачем пить? тем более водку. Разбей бутылку, якобы нечаянно. на полу не видно будет сколько там было водки

Ra
Rastaman

Самогоном

Alexander Pitch

Добавь воды.. .
И "урони"пробку... .
Предки подумают что выдохлась...