Ел
Елена

Почему в Рязани не платят ДЕМО участникам боевых действий на о. Даманский в марте 1969 года?

Министерство Социальной защиты населения Рязанской области не признает ФЗ-5 "О ветеранах" и Приложение к ФЗ-5 " О ветеранах" в редакции ФЗ от 27.11.20025 г. № 158-ФЗ и отказывается выполнять Указ Президента РФ от 30.03.05 г. №363 " О мерах по улучшению материального положения неколторых категорий граждан Российской Федерации в связи с 60-летием Победы в ВОВ 1941-1945 годов.

Елена Липатникова

Этот вопрос нужно задавать не здесь, а как минимум в вашей местной прокуратуре, куда вы можете написать жалобу с просьбой рассмотреть законность действий местной администрации.

Жора Быханов

не положено

Ди
Дильраз

Федеральный закон от 22 августа 2004 года № 122-ФЗ не пробовали изучить?? ?
Где, из перечисленных докуметов, указано, что Вам что-то должны в связи с событиями на о ДАМАНСКИЙ????