ОК
Оксана Куницына

Экстрасенсы говорят . что души умерших не умеют врать. это им просто не нужно . Как думаете. почему?

Юлия Гелева

Не имея тела, кака извлекать личную выгоду себе

Вера Политаева

у них там другие критерии, истинные ценности. А наши земные им уже не интересны

Ольга Ефремова

Может потому что не боятся умереть и что либо потерять.... они же и так мертвые.

Ме
Мехровар

Предположи что любой знакомый тебе человек, только что покинул (а) это измерение. Вопрос, и насколько ещё при жизни он (а) обладал (а) точным знанием или ясностью ума. (?) Ладно, эта сущность только что развоплотилась, -(умерла) , естественно ей потребуется немалое особое усилие, что бы врубиться в новые истинные условия её потустороннего бытия.??? На это нужно время и силы-энергия . Если человек при жизни обожал тупить и лгать, у него сразу же исчезнет эта стойкая ментальная привычка (?) Это кармические кандалы,... они настолько сильные что могут проецироваться в другое воплощение, и что же нужно сделать что-бы они исчезли. (?) За такого человека должны искренне сопереживать (типа молиться) несколько человек. Или хотя бы один махасиддха-(святой) . В астрале развоплощённым друг другу, солгать невозможно, а нам они впендюривают свою ложь легко, потому что не обладают точными знаниями и мы не можем их ясно читать-понимать. Если у кого-то был очень любящий и ясный -просветлённый родственник, то только в таком случае и только через определённое время, вполне возможно получить во сне или сенсорно, точное сообщение от него. А так мы им не очень-то и нужны. С огромным количеством людей, им нет никакого толку общаться. А вот сущности тёмного плана с удовольствием наслаждаются раводами нас как лохов.

Ал
Александр

Если это астральный мир-его обитатели врут еще как...

Карасев Евгений

потомучто экстрасенсы не правы. какой смысл духам с челом общаться? кроме того чтобы выкачивать из него энергию? никакого! что взять с живого человека? кроме его энергии? знаний с него не воьмешь.

М Куз

А в том мире это просто невозможно... все мысли на виду.... там мысли символы сразу загораются рядом ...

Ле
Леночка

В том мире это просто невозможно, там всё ВИДНО, и там понятие "врать" отсутствует.

Михаил Панов

Экстрасенсы говорят . что души умерших не умеют врать. это им просто не нужно . Как думаете. почему?
Потому что они могут не отвечать просто на вопрос и уходить от ответа ваще типа исчезнуть с проекции диалога. .
а если внатуре ты ведёшь диалог с людьми живыми то если не соврёшь а уйдёшь то на тебя обидятся

Тамара

им это просто не нужно уже... они и в этом мире налгались.

Ан
Анна

они там тоже работают. а к работе нужно относиться серьезно.... Помню в одном из выпусков слышала, что мертвые на кладбищах ждут когда им черные маги работу дадут.... якобы имтам скучно... я не согласна там у всех своя работа данная им богом.. ну или не богом (((

Эн
Энжеша

Какие же вы все тупые