Читайте законы Мерфи : Никто не поверит в полуправду -
Но зато все поверят в стопроцентную ложь.
Даже если пять миллионов верят в какую-то ложь -
она все равно остается ложью.
Поэтому многие стараются оправдаться - но только ложью,
так чтоб другие поверили в их искренность.
Мистика, эзотерика
Вы умеете врать? См. ниже. -Вы умеете врать? -Нет, но и правду не люблю
Этот вопрос относится к тем вопросам, когда люди начинают придерживаться категоричного мнения: врать это плохо.
Ложь - что это? Сокрытие фактов. Сокрытие фактов бывает разным. От следователя скрывают факты по той или иной причине, от мамы скрывают факты. Или не отвечают прямо на вопрос праздно шатающегося человека. Вы же не скажете в тёмном переулке незнакомцу сколько денег в вашем кошельке? Верно? НО вы ведь скажете что-нибудь. Например, что ваш кошелёк дома или что вас уже ограбили и ничего у вас нет. Но на самом деле всё при вас. Вы ведь ему тоже соврали.
Ситуация, мой друг, ситуация!
Мой принцип - говори правду тогда, когда ложь будет во вред!
Ситуация, мой друг, ситуация!
Андрей Павлов
Вот видишь, а Вы каламбур, каламбур
Врать?) ) Это ведь можно и иначе назвать - например, фантазировать. . Этот дуализм "правда-ложь" это как вкл/выкл, как добро и зло, как чёрное и белое. . Кибернетический мир. . куда катится человечество?)))))) ) Приветствую, jon!
умею... только не себе)))))))))))
Да на раз!
Легко обвожу вокруг пальца всю Вселенную.
Всех Времен.
Начиная от Динозавров...
Всех Времен.
Начиная от Динозавров...
да, да.. . и лгать не умею, и правду не всегда люблю
Приятно манипулировать людьми. Да, я умею лгать.