Мистика, эзотерика
Я не умею врать это плохо... или хорошо?
Можно не врать но быть хитрым! То что вы не врёте не хорошо не плохо...
American Girl
я не она....я он!!!!
Это непрактично...
хорошо
Есть случаи когда можно соврать. А вообще вранье всегда вылезет наружу. Так что оставайтесь сама собой.
American Girl
Я не она я он!!!!
Неумение врать. не повод говорить правду. Если вы смертельно больному человеку или горбатому будете говорить правду - это будет цинизм.
Нина Кийбатова
Разве цинизм? Это будет правда! Вопрос только в том, стоит ли говорить человеку то, что он и без тебя прекрасно знает. Нужно быть тактичней!
ТОгда скажи-ка мне номер твоего лицевого счёта в банке, код к нему, скажи, где ещё деньги лежат, скажи, в какой кармане у тебя ключ от квартиры, где лежат деньги.
Во сколько ты уходишь из дома? Во сколько приходишь? Сколько зарабатываешь? Есть ли у тебя дома ценности?
Так что очень хорошо, что ты не умеешь врать, значит, всё расскажешь по=правде?
Врать нехорошо, нужно не открывать всей правды.
какие дела-ещё научишься, ежели нужно так..
Это плохо! Лучше уметь хорошо врать, но никогда не пользоваться этой способностью.
а умеете хорошо врать или плохо?
это глупо
Однозначно нелья ответить, но скорее хорошо, чем плохо.
скорее, это не удобно.
трудно Вам в жизни будет
Вы себе льстите_) И я отвечаю да вн ашем мире это плохо!
В редких случаях, по необходимости, можно врать, особенно когда ложь во имя спасения ...
я сама от этого страдаю.
Вранье не свойственно человеку, при вранье задействуются другие участки мозга и для некоторых это сложный процесс.
Вранье - это творчество и есть склонность к творчеству, тогда и врать легко
Сейчас трудное время. и ПРАВДА никому не нужна, она ранит и расстраивает.
Обществу нужна лесть и поддержка
Если не умеете врать - значит вам это не нужно. Не морочьте себе голову.
Я тоже не умею врать и считаю это хорошо, т. к. рано или поздно правда вылезет наружу.
ложь уже давно стала неотъемлимой частью нашей жизни, что нагружает работой психилогов, и облегчает жизнь тебе... это не очень хорошо что не умеешь врать, но во лжи важно не спалиться...
это очень хорошая черта. С ней легче жить
Это реальность, которую надо принимать, какой-бы она ни была...
Смотря как слова формулируешь.
вы врёте) )
все мы это умеем
мне кажеться, что не совсем хорошо. сейчас такое время.... врать не то что должен а обязан каждый, честность уже не актуальна...