Ек
Екатерина

меня шантажируют через интернет что мне делать?

меня шантажируют видеороликом угрожая выложить в сеть на всеобщее обозрение требуют деньги что мне делать куда обратиться чтоб мне помогли

Людмила

и какие проблемы? ты думаешь кому то нафиг интересно это видео ?
забей на это и не парься

Ек
Екатерина

хотелось бы посмотреть

Cdtnkfyj Gfmhv

ну пусть выложат !!!вот делов то ))))чего только тут нет ))))))))))) а вообще у нас полиция пока работает !!

Юл
Юлия

Я могу вам посоветовать собрать доказательства, что вас действительно шантажируют и обратится в милицию. Вам помогут, такое нельзя оставлять безнаказанным!!!

Гостья Из Прошлого

Только в полицию.

Зоя Антоновская

я бы ни за что не стала платить. нет ни какой гарантии, что этот ролик не попадет в интернет. тебя могут в любой момент начать шантажировать снова. я бы сохранила запись переговоров с шантажистом. и предупредила бы, что в случае чего обращусь в милицию. а если ты знаешь кто это делает, пригрози, что его кастрируют по твоему заказу.
в милицию обращаться можно только в самом крайнем случае. когда уже нечего терять

Настасья Дмитриева

не переживай из компа никто не вылезет а на крайнях обратись в полицию они обязаны этим заняться заявление напиши и фамилию принявшкго себе запиши и звание вот в суд подается два хаявления одно остается у них а на другои помечают о принятии