Алексей Зиновьев

Девушка шантажирует, что делать?

Познакомился с девушкой (мне 19 лет) , спрашивал про возраст она ответила, что ей 19 лет, гуляли, то да се, после того как был секс, вконтакте она мне написала, что ей 15 лет, сейчас шантажирует меня и говорит что сдаст в полицию. Что делать?
Показывала паспорт ей реально 15 лет, но выглядит на 18-20.

Дело в том, что была небольшая интим переписка после этого ...

Денег хочет, что еще то.

Вадим спасибо за ответ, успокоили.

Кирилл Андреев

Запиши скрытно разговор шантажа на флешку, и во время разговора разведи ее на то, что типа она сама дала, а теперь плохо поступает.. . и, пусть она сама себя выдаст, наивная мокращелочка...: ) А потом, ты ей будешь условия ставить.

Денис Кощиенко

Забей!!!! Во первых пусть докажет

Незачто!! ! Кстати в статье немного по другому:

Раньше эта статья звучала так:

1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

То есть ранее привлекали тех кому заведомо было известно о возрасте

Сейчас ее изменили:
Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,

Теперь получается можно заниматься сексом с 15 летней если она достигла половой зрелости и например ведет постоянную половую жизнь

Половая зрелость - состояние, характеризующееся окончательным сформированием организма женщины, т. е. наступлением того периода, когда половая жизнь, зачатие, беременность, роды, вскармливание ребенка являются для жизни женщины нормальной функцией, когда она отдает себе полный отчет о происходящем с ней и может воспитать ребенка, будучи способна к выполнению материнских обязанностей.

Елена Васильева

Нефиг чпокаться со всеми подряд

Наталья

Что хочет если шантажирует.

Мария Зверева

вьеби ей ибо нехуй шантажировать

Alexandr

поробуй сказать ей, что в этом случае ты можешь сказать в суде правду о том, что она с тебя требовала денег за секс ( то есть с её стороны это была проституция ). А особенно хорошо, если найдётся ещё один общий знакомый, имевший секс с ней.

Раиса

Жди тесака.

Роман Ковальчук

Во молодёжь пошла ушлая... замучается доказывать, что ты с ней переспал, а интим переписка тоже ни о чём, я ни я, страничка не моя, кто то взломал, за меня написал...

*K
*** Karri ***

Тебе то сколько лет?

Анастасия Кислова

Интересно, сидит пацан?