Юра Григорьев

что мне делать???? меня шантажируют разослать мои фотки голой по всей области... что мне делать??? не хочу опозориться ( .

Ольга Корнеева

так тебе и надо, не хрен свои голые фотки всем доверять. И вообще, не хрен голой фоткаться.

Димка Горин

не надо было фоткаться голой.

Натали

Я хоть посмеюсь

Андрей

Головой думать где и с кем ты фоткаешься. А вот если выложат, то тогда это уже вопрос к юристам как защитить свои права.

Алексей Макаров

не обращай внимания.... все это уже прошли...

Зинаида Новикова

может шантажистам нужны деньги

Марина Куштавкина

Обратись к адвокату.

Ольга Середа

Ну ну, ты прикинь сколько бабла надо, чтобы распространить фотографии по всей области.

Алексей Гаситашвили

Так не нужно было фотографироваться голой и отдавать или показывать свои фотки кому-то, а может вас вообще разводят и ничего у них нет.

Олеся Пак

Может, действительно, блеф?

Арвен

выложи их первая, Думать нужно головой, а не передницей.