Елена Гусакова

девушка моего друга шантажирует меня, что же делать как пресечь это?

один раз в жизни я ее трахнул еще в декабре 2011 перед новым годом, и то по пьяни она сама полезла ну а я что я же не евнух какой то, теперь она шантажирует меня мол все раскажет если не сделаю то о чем меня просит, не буду говорит что хочет но я не могу этого выполнить, уж лучше деньги чем то о чем она попрасила, я не боюсь что друг меня изобьет я не хочу его терять из-за этой шлюхи, что же мне делать?

Сергей

Рассказать всю правду другу пока не поздно. Если настоящий друг- поймет, лучше уж ты скажешь первый, чем она...

Елена

вообще то в её интересах скрывать эту информацию, если же не было откровенного насилия

Вовчик

....а пусть говорит, что хочет.... ни денег ей и ни внимания... .
и зачем другу ТАКАЯ ...значит сможет и с другими...

Иван

Шантажируй ее. У вас обоих пыльце в пушку.

Alex

дашь палец. откусит руку. посылай ее подальше. Сама она недалеко ушла...

Наталья

надо повторить подвиг

Наталия

Так и скажи другу- Ты с кем встречаешься? Драл я ее на новый год, не веришь, еще могу повторить....