Раиса

что делать если меня шантажирует

я с подругой играла в игру, потом какой то парень по имени валера присылает мне какоето видео которое сделана в фотошопе, где на подобии меня танцует стриптезёрша! ! и если я ему что но не сделаю он это видео отправит своем! помогите что мне делать? я не знаю

прошу

Лёва-Карине Гаспаряны

ничего не делай, пошли его подальше. пригрози полицией

Любовь Горячева

Заяви в полицию, расскажи родителям.

Екатерина Храстовская

Наглец. Не ведитесь на его уловки. А кто вас знаеет, поймет, что там не вы

Мария Паршина

Шантажируют только тех кто боится, а вы боитесь .Это проблема! Может просто перестать общаться и про вас забудут ...Хотелось бы пожелать вам быть разборчивей в выборе друзей. и подруг тоже . От такого окружения можно ожидать чего угодно .Главное не бойтесь. И еще ничего не делайте из того что вам предлагают, Тогда в серьез могут шантажировать. А это уже совсем другое дело .. А фотошоп это фигня .