Анна Тихомирова

меня шантажируют!!!!

занялся я виртом с одной девушкой. а она записала на комп и хочет разаслать друзьям Вконтакте. требует большие деньги! но я сразу удалил страничку. а завтра она сможет моих друзей найти?

я и она в разных странах

Azamat Wood

Шантаж это статья, обратитесь в органы внутренних дел.
Хотя если Вы боитесь что такое попадет Вашим друзьям, то они Вам явно не друзья)
А если боитесь что попадет еще кому, то естественно надо было думать до. . Хотя. . Предохраняться в реальном сексе не у всех мозгов хватает.. . )

Павел ____________

Покажет видео, сама себя спалит...

Ма
Мария

и что ???

А.
Артемида .

Ну блин.. . и что тут такого? ..если ты своим пятушком на камеру не трусил - то все чики пуки. Я бы вообще не заморачивался бы на этот счет.. . Хотя я и не маялся чем-то подобным)

Александр Буст

Выложи тут, в разделе "для взрослых" )))

Mister X

думаю не всех она не сможет найти эта шлюха

Nikita

....Твой косяк, такими вещами заниматься - себя не уважать. Неужели в жизни все так плохо, что уже до расписания сисек, писек через клавиатуру доходит. Что касается вопроса. после удаления страницы в ВК не каких друзей она не найдет.

Natalia Peksheva

в отдел К сходи! шантаж уголовно наказуем!